header-outer { background: #000; width: 100%; /

пятница, 15 января 2016 г.

Парфюмированное молочко для Тела "Апельсин и Миндаль" от Yves Rocher

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела из лимитированной коллекции "Пряные цукаты" 
Описание от производителяСоздайте праздничное настроение и насладитесь Молочком для Тела «Апельсин & Миндаль» с ярким изысканным ароматом. Легкая флюидная текстура быстро впитывается и дарит коже нежность, бархатистость и деликатный аромат. - Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Апельсина, содержащееся в парфюмерной композиции, 1,1% водного экстракта Василька БИО.- Протестировано под дерматологическим контролем. - Не содержит компонентов животного происхождения.

Цена - 37 000 б.р = 2 $

Запах - В этом году компания Yves Rocher всех удивила и выпустила 4 неповторимые коллекции с неповторимыми ароматами. По сравнению со всеми остальными запахами в коллеции, мой скорее самый легкий, держится на коже примерно часа 2.

Благодаря удобному горлышку, очень легко регулировать необходимое количество продукта, чтобы нанести на конкретную зону тела. 


Молочко очень приятное в использовании, легко распределяется по коже, впитывается практически моментально. Кожа хорошо увлажнена, конечно это все временно, до следующего нанесения продукта. Расход очень экономичный, ведь молочка нужно совсем чуть-чуть для увлажнения кожи.
Субъективно, это вполне неплохой продукт за свои деньги, правда с таким легким увлажнением, я бы его лучше использовала в теплое время.


Скажите, а вы, что пробовали из новогодней коллекции от Yves Rocher ? 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...