header-outer { background: #000; width: 100%; /

пятница, 3 июля 2015 г.

Питательный мусс для тела «ALMOND & HONEY MOUSSE» от Organic Shop ФМ Summer Beauty


Всем доброго времени суток :) Сегодня расскажу о продукте для тела, который для меня стал маст-хэвом, а именно это питательный мусс для тела  «ALMOND & HONEY MOUSSE» от Organic Shop, а заодно и поучаствую во ФМ от Насти и Ксюши
Описание продукта - нежный питательный мусс для тела «Almond & Honey Mousse» пробуждает природную энергию кожи, помогает сохранить её молодость и красоту.
Органическое масло сладкого миндаля насыщает клетки необходимым питанием,экстракт мексиканской корицы придаёт матовость и устраняет бледность кожи,масло жожоба увлажняет, делает кожу более эластичной и улучшает её тонус.
Объем: 450 мл
Способ применения- небольшое количество мусса нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.
Цена - в районе 6-7$.
Обратная сторона и состав : 


Текстура - густая, но очень легкая, на коже распределяется в два счета и впитывается очень быстро!
Запах - легкий, не сладкий, именно по этому я и выбрала именно эту баночку, так как не люблю слишком все приторно, но на выбор есть, например : шоколад, ваниль.

Эффект - он есть и вы увидите его сразу же после первого применения! Я наношу мусс после душа и продукт впитывается не более чем за  2 минуты и можно дальше продолжать свой день:) После нанесения кожа становится мягкой и гладкой. Особенно часто использую этот крем на сухие участки ног и рук. Особенно отмечу, что за счет своей легкой текстуры, им можно пользоваться в любое время года.
Всем, всем, всем рекомендую! Мне очень нравится этот продукт, а Вы пользовались чем - нибудь их ассортимента этой марки ?) 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...